fbpx

Что подарить на новый год?

Каждый год одна и та же проблема…что же подарить Новый год коллегам, партнерам, сотрудникам или родным. Сегодня мы решили облегчить вам эту задачу и предлагаем на выбор несколько вариантов. Это все лишь мала часть идей из нашего ассортимента, выбрали самые актуальные и необычные. И так: Вариант №1 Мини футболка. мини-футболка-вышиванка-с-логоНеобычный и милый подарок меленькая футболочка с принтом вышиванка с вашим лого. Такой сувенир точно приведет в восторг и тот человек кому подарите и окружающие. Каждая футболочка упакована в индивидуальный мини-пактик. Минимальный заказ – 100шт, цена: 35грн готовой футболки, если в вашем лого не более 2х цветов, детальный просчет вы можете получить, отправив запрос нам по электронной почте: gold@www.maika.ua.  
  Вариант №2 Патриотические шапки. патриотические-шапкиШапку получить в подарок не только приятно, но и теплоJ Предлагаем шапки в патриотических и национальных мотивах, на выбор представлены 10 моделей. Шапка двухслойная. Внутренняя отделка флисом. 100% акрил, модель: унисекс. Возможно нанесение шеврона с вашим логом. Минимальный заказ: 50шт, цена от 185грн/шт.  
  Вариант №3 Патриотически кружки с вашим лого патриотическая-кружка-с-вашим-логоИ бескомпромиссный лидер подарков всех времен и народов – кружка. Зимой, как никогда, актуальный подарок – все в офисах и дома пьют чай и кофе. Так рекламируйте ж себя на кружках во всех офисах страны!     За информацией касательно цен, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (044) 228 04 22 или по электронной почте: info@www.maika.ua

ИЛИ

niz kn   [fb_button]